логотип

логотип
Добрый день! Начало года для меня стало особенным. Я решила участвовать в разных ТЗ, СП и прочее. Надо развиваться и двигаться дальше. И вот наткнулась на блог C.h.e.a.p.-art  ТЗ "Чип-борд как он есть" 08-20.02.16



Давно хотела попробовать сделать ShadowBox для себя и о себе. И тут наткнулась на блог. А задание то с чипбордами. А куда же без них? Они добавляют работе особый 3D обьем и эффект. Спешу представить свой ShadowBox "Жизнь на полочке". А надо сказать, сделала за 3 дня на одном дыхании. Итак, подробности:
Детальки и немного о них. Полочка любви: она о свадьбе, цветах и легкости девичей души.

 Полочка семья. С фотографией меня и деток моих с домашним спокойствием и уютом.
 Полочка дети. Дети это наше счастье от появления на свет и до взросления. Но самый ми-ми-ми момент, когда они малыши. Первые слова, первые шаги...
 Полочка работа. Это то что составляет и забирает очень много времени в нашей жизни. Для меня она выглядит так: уютный кабинет. Только вот надо бы ноутбук еще туда добавить.
 Полочка отдых. А можно и путешествием назвать. Люблю природу, но машины тоже очень люблю. Не нашла фото меня в моей машине, поэтому фото в машине брата. Но смысл тот же, моя тоже "гонка" лупоглазая.
 Полочка хобби. О том, чем я занимаюсь в свободное от работы и воспитания детей время. Рукодельничаю.
 А это главная полочка - сердце. Конечно же с моим любимым рыжим фото, которое, кстати, импровизировано в чипборде, из которого я сделала рамочку для фото.

Вот она - моя "Жизнь на полочке". А какая она у вас?
В работе использована различная скрапбумага, белый картон, цветочки, разные детальки, которые даже нашла просто дома, металлические элементы (стол, стул, манекен) и много, очень много различного чипборда.
Девочки конкурсантки и дорогое жюри конкурса, жду с нетерпением ваши комментарии моего дебюта в шедоубокс.



2 комментария:

  1. Шикарно!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, C.h.e.a.p.-art.

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный шадоу-бокс!
    Спасибо, за участие в задании от блога C.h.e.a.p.-art!

    ОтветитьУдалить